SALE
NEW

De fibra óptica switch 8 SFP Slot 2 RJ45 Gigabit Ethernet PCBA Placa de convertidor de medios/10/100/1000 M utp 8 Port 1,25G SFP-in Equipos de fibra óptica from Teléfonos celulares y telecomunicaciones on AliExpress - 11.11_Double 11_Singles' Day

Scroll to product details, material & care and sizing

$ 50.42

Add to cart Add to wishlist

  • Power Supply : DC5V 3A AC100V-240V(50-60HZ)
  • communication Mode : Full-Duplex&Half-Duplex
  • Switch Capacity : 6.4G
  • MAC Table : 16K
  • Wavelength : 1310/1550nm
  • Fbier Port : 8 ports SFP solt
  • Ethernet Port : 2 10/100/1000M Ethernet port
  • Switch Type : Gigabit Swtich
  • Product Name : Fiber Switch
  • Número de modelo : JYD-8G2E
  • Compatible : Huawei
  • Compatible : H3C
  • Compatible : Avaya
  • Compatible : IBM
  • Compatible : HP
  • Compatible : Linksys
  • Compatible : D-Link
  • Compatible : Tp-link
  • Compatible : Cisco
  • Compatible : Redes de transición
  • Compatible : Mikrotik
  • Compatible : QSFPTEK
  • Tamaño : 30*12*3
  • Tamaño de La Longitud : 30 meses
  • Fibra tipo : Solo modo
  • Tipo De conector : LC/UPC
  • Nombre de la marca : 筠颖达